Net neutrality

Страницы:  1

Ответить
Автор
unique37

Стаж: 10 месяцев

unique37 · 27-Май-17 09:58 (10 месяцев назад)

[Цитировать] 

Добрый день. В США проходит голосование FCC по отмене закона о запрете сетевого нейтралитета.
Есть страны 3-го мира (включая РФ) которые плевать хотели на "этику" и УЖЕ замедляют скорость, в основном в отношении P2P технологий.
Как избежать этого в США?
Как ISP замедляют скорость?
"Bandwidth throttling" и есть нарушение сетевого нейтралитета?
Помогают ли VPN убрать локальные ISP правила замедления трафика?
Могут ли шифрованный траффик замедлять?
Какие мысли у Вас?
P.S. Нужно создать тему насчёт этого, ибо это вопрос существования Рутрекера также.
[Профиль]  [ЛС] 

VagabundSketch

Стаж: 4 года 4 месяца

VagabundSketch · 04-Июн-17 22:09 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Разумеется, шифрованный трафик замедлять могут. У меня весь bittorrent трафик шифруется, его явно замедляют. VPN обычно помогают, но, в теории, можно и их замедлить при надобности.
[Профиль]  [ЛС] 

hose-rider

Стаж: 7 лет 6 месяцев

hose-rider · 07-Июн-17 13:14 (спустя 2 дня 15 часов)

[Цитировать] 

У меня мысли, что интернет всех затрахал, и теперь его убивают собственные создатели.
[Профиль]  [ЛС] 

user13666

Стаж: 4 года 5 месяцев

user13666 · 08-Июн-17 07:36 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

unique37 писал(а):
73189293Есть страны 3-го мира (включая РФ) которые плевать хотели на "этику" и УЖЕ замедляют скорость, в основном в отношении P2P технологий.
Так делают только дремучие провайдеры, при том не повсеместно.
unique37 писал(а):
73189293Могут ли шифрованный траффик замедлять?
Могут замедлять любой траффик, особенно если у провайдера Full DPI
hose-rider писал(а):
73255981У меня мысли, что интернет всех затрахал, и теперь его убивают собственные создатели.
Интернет мешает только государствам, в которых его блокируют, при этом сами себе они ничего не режут
[Профиль]  [ЛС] 

максимум:20символов

Стаж: 11 месяцев

максимум:20символов · 09-Июн-17 09:15 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

hose-rider писал(а):
73255981У меня мысли, что интернет всех затрахал, и теперь его убивают собственные создатели.
Полностью согласен и поддерживаю. Просто добавлю, что они и сами, с другой стороны, не воспринимают всерьёз всякие виртуальные и несерьёзные интернеты, для сравнения недавно по евроньюс был репортаж с Германии. Там эвакуировали 85 тыс. человек с какого-то живого и "реального" рок-концерта, а не виртуально-интернетного.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error