[RUS] Русификатор [Fallout 4] (Звук) [Демоверсия]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Peter Rodgers

Стаж: 3 года 11 месяцев

Peter Rodgers · 19-Июл-16 14:01 (1 год 4 месяца назад, ред. 05-Окт-16 19:49)

[RUS] Русификатор звука Fallout 4 (Демоверсия)
Название игры: Fallout 4
Год выпуска: 2016
Создатель перевода: Peter Rodgers
Тип перевода: Звук
Версия: Демо
Требуемая версия игры: Любая
Требуемый язык игры: Не важно
Описание: Демоверсия одноголосной закадровой озвучки для Fallout 4. Озвучено то, что есть в семпле.
Семпл
Способ установки и удаления:
Содержимое архива устанавливаем в D:\Games\Fallout 4 или смотря куда у Вас установлена игра. Для удаления русификатора заходим в D:\Games\Fallout 4\Data и удаляем папку sound. Перед установкой русификатора делаем резервную копию папки sound если есть.
Скриншоты
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

Dmaster

Стаж: 8 лет 2 месяца

Dmaster · 19-Июл-16 14:38 (спустя 37 мин.)

[Цитировать] 

Зачем нам два русификатора?
https://www.youtube.com/watch?v=1crhbcfFxc8
[Профиль]  [ЛС] 

Kazuo1988

Стаж: 5 лет 3 месяца

Kazuo1988 · 20-Июл-16 16:05 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Русик рабочий?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость

Гость · 20-Июл-16 16:41 (спустя 36 мин., ред. 20-Июл-16 16:41)

[Цитировать] 

Kazuo1988 писал(а):
71084959Русик рабочий?
Рабочий, на 2 минуты игры. Но голос, несмотря на отсутствие звука "р", хорошо поставлен и звучит зело как приятнее, чем недавно выложенный на других сайтах от R.G. MVO.

nehilus33

Стаж: 3 года 10 месяцев

nehilus33 · 22-Июл-16 12:58 (спустя 1 день 20 часов)

[Цитировать] 

Еще одна не смешная "шутка"
[Профиль]  [ЛС] 

Крутышка-я

Стаж: 4 года 10 месяцев

Крутышка-я · 23-Июл-16 17:56 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

похлопаем, что не постеснялся показать такое
[Профиль]  [ЛС] 

nehilus33

Стаж: 3 года 10 месяцев

nehilus33 · 25-Июл-16 17:54 (спустя 1 день 23 часа)

[Цитировать] 

Mononoke1970
Нет Fallout 4 не такое гуано как эти "шутки" лоботомированного Петросяна.
[Профиль]  [ЛС] 

Peter Rodgers

Peter Rodgers · 25-Июл-16 20:10 (спустя 2 часа 15 мин., ред. 25-Июл-16 20:10)

[Цитировать] 

Крутышка-я писал(а):
71102667похлопаем, что не постеснялся показать такое
Сам показал всем на обозрение свой супер-пупер дубляж на GTA San Andreas и ещё чего-то забыл в моей теме.
nehilus33 писал(а):
71113861Mononoke1970
Нет Fallout 4 не такое гуано как эти "шутки" лоботомированного Петросяна.
Гениально. Долго наверное думал как меня назвать. А вообще, чеши уже отсюда со своим нытьём и радуйся дальше своему гуано.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость

Гость · 25-Июл-16 20:30 (спустя 20 мин.)

[Цитировать] 

Не ссорьтесь, дети! Питер, а если серьезно, смогёшь сделать полную озвучку?

Peter Rodgers

Peter Rodgers · 25-Июл-16 21:49 (спустя 1 час 19 мин., ред. 26-Июл-16 03:24)

[Цитировать] 

Mononoke1970 писал(а):
71114758Не ссорьтесь, дети! Питер, а если серьезно, смогёшь сделать полную озвучку?
Смогу, но не за так. В игре 116000 реплик. Если даже и озвучивать такое полностью, то минимум 3 года уйдёт. Да и люди в комментариях, даже понятия не имеют сколько в ней диалогов и уже успели придраться к этой демке. А ещё хотят чтобы какой-нибудь актёр дубляжа, озвучил им всю игру за пару месяцев, что невозможно, причём за спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

synsoul

Стаж: 4 года 3 месяца

synsoul · 26-Июл-16 20:23 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

По вопросам, монетизации ты можешь связаться с мудаком из Strategic Music https://www.overclockers.ru/softnews/73793/studiya-strategic-music-reshila-poka-n...u-fallout-4.html, которой собрал 500 т.р. на озвучку Fallouta и поделить денежки попалам. Думаю врядли найдутся доверчивые фанаты, которых уже один раз кинули.
[Профиль]  [ЛС] 

Peter Rodgers

Peter Rodgers · 27-Июл-16 02:27 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

synsoul писал(а):
71119942По вопросам, монетизации ты можешь связаться с мудаком из Strategic Music https://www.overclockers.ru/softnews/73793/studiya-strategic-music-reshila-poka-n...u-fallout-4.html, которой собрал 500 т.р. на озвучку Fallouta и поделить денежки попалам. Думаю врядли найдутся доверчивые фанаты, которых уже один раз кинули.
Лол, этот мудак, как Вы выразились, не получил ни копейки, из-за того, что проект провалился и все деньги вернули обратно вкладчикам. Если не верите, спросите у куратора их проекта. Так что никто не кидал доверчивых фанатов. Они сами себя кинули, из-за какой-то фразы. И да 3 миллиона для озвучивания игры таких масштабов это мало. СофтКлаб содрала бы с людей 5 миллионов как минимум. И это только за основную игру без дополнений. Можете мне не верить, но это факт.
[Профиль]  [ЛС] 

synsoul

Стаж: 4 года 3 месяца

synsoul · 28-Июл-16 06:05 (спустя 1 день 3 часа, ред. 28-Июл-16 10:48)

[Цитировать] 

Peter Rodgers писал(а):
71121704
synsoul писал(а):
71119942По вопросам, монетизации ты можешь связаться с мудаком из Strategic Music https://www.overclockers.ru/softnews/73793/studiya-strategic-music-reshila-poka-n...u-fallout-4.html, которой собрал 500 т.р. на озвучку Fallouta и поделить денежки попалам. Думаю врядли найдутся доверчивые фанаты, которых уже один раз кинули.
Лол, этот мудак, как Вы выразились, не получил ни копейки, из-за того, что проект провалился и все деньги вернули обратно вкладчикам. Если не верите, спросите у куратора их проекта. Так что никто не кидал доверчивых фанатов. Они сами себя кинули, из-за какой-то фразы. И да 3 миллиона для озвучивания игры таких масштабов это мало. СофтКлаб содрала бы с людей 5 миллионов как минимум. И это только за основную игру без дополнений. Можете мне не верить, но это факт.
Fallout не тот проект, с которого обогатишься, либо ты сам в "струе", и сам фанат, тогда делаешь то что идет от души, самореализуешься, и возможно получить какие то деньги через донат, или поощрение. Вон парнишка HIRO, в течении полугода качественно локализовал все текстуры в игре, и желающие его могут отблагодарить http://www.playground.ru/files/fallout_4_meloch_ot_hiro_generator_rusifikatsii_lo...ekstur_v5-125541. Хотя его полугодовые труды оплатили всего 3 человека.
Если интересно, можешь почитать обсуждения о дальнейшей судьбе локализации
http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/meloch_ot_hiro_fallout_4_dlc_far_harbor_...i_ne_byt-194552/
А если хочешь монетизировать свои идеи, попробуй начать с Kickstartera
[Профиль]  [ЛС] 

vit10.10

Стаж: 6 лет

vit10.10 · 16-Окт-16 14:42 (спустя 2 месяца 19 дней)

[Цитировать] 

А ведь действительно, если разработчики так боятся полной локализации в России, то одноголосный закадровый перевод само то. С возможностью отключения. Фильмы же смотрели раньше, и ничего, нормально.
[Профиль]  [ЛС] 

Хрюнделёк

Помощник модератора

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Хрюнделёк · 28-Сен-17 06:37 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать] 

Профи-перевод. Прикольно, грамотно и со вкусом.
Вот бы на всю игру так.
[Профиль]  [ЛС] 

панк хлободун

Стаж: 6 лет 3 месяца

панк хлободун · 14-Ноя-17 08:35 (спустя 1 месяц 16 дней)

[Цитировать] 

LOL
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error