IK Multimedia - Syntronik: Sound Content (SYNTRONIK)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить
Автор
Madman III

Стаж: 2 года 3 месяца

Madman III · 18-Янв-18 03:27 (4 месяца 3 дня назад)

[Цитировать] 

kovarny88
Установи вот это и крути с нуля: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5378052
А всякий многогигабайтный хлам типа омнисфер и синтроников можешь смело удалять.
Синтроник необходим, если тебе нужен конкретный звук с конкретного синтезатора, который у тебя никак не получается нарулить.
[Профиль]  [ЛС] 

strat13

Стаж: 2 года 11 месяцев

strat13 · 01-Фев-18 15:22 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

Madman III писал(а):
74464497
lovan.ivo писал(а):
"Артурия крайне хреновый синт" - прям шутка месяца, а то и года.
Ну а что я поделаю, если The Legend, как симулятор Минимуга, звучит потрясающе, ближе к Мугу и в разы лучше Артурии?
Что я поделаю, если ME80 звучит гораздо ближе к CS-80, чем эмулятор ямахи от Артурии? В Артурии я уже давно только настройки пресетов смотрю.
Что я поделаю, если симулятор Юпитера и Джуны в пакете Roland VS в миксе практически неотличим от железки, в то время как Артурия выдаёт какую-то лажу?
Алё, просыпайся уже, Артурия хорошо звучала, когда не было всего этого раздолья, появившегося в последние пару лет.
С тех пор все ускакали на 10 лет вперёд, а Артурия осталась со старыми технологиями, годными разве что для 2007 года, когда она и появилась.
Накрути одинаковые пресеты и там и там, и всё станет ясно, что время Артурии прошло. Посмотри на ютубе сравнительные анализы от мужика по имени Starsky Carr, если лень крутить.
Что за ME80 ?
[Профиль]  [ЛС] 

Madman III

Madman III · 02-Фев-18 22:19 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

Вот тут раздают, хоть и старая версия: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4151730
А вот демка: https://www.youtube.com/watch?v=TR5toI-4sRU
[Профиль]  [ЛС] 

timcrystal

Стаж: 9 лет 7 месяцев

timcrystal · 03-Фев-18 03:03 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Madman III писал(а):
74464497Посмотри на ютубе сравнительные анализы от мужика по имени Starsky Carr, если лень крутить.
Глянул я ради любопытства Starsky Carr. Он довольно благосклонно относится к Артурии. В анализах он действительно показывает разницу, как в звуке, так и на волноформах. Но эта разница не такая уж и большая. И нельзя сказать, что лучше или хуже. Starsky Carr сам задает себе вопрос, действительно ли нужно стремиться к тому, чтобы досконально эмулировать звук железного синта на все 100%. Так ли это необходимо и нужно ли считать это благом.
Насчет Артурии, они в пресетах накрутили по самое небалуйся. Потому что по-умолчанию посчитали, что звук надо максимально приукрасить. Поэтому там надо просто поприкрутить и поотключать массу вещей и эффектов, чтобы приблизить звук к оригиналу (если это вообще нужно... как самоцель). Я уже писал об этом в теме, посвященной непосредственно Артурии: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=74614321#74614321
[Профиль]  [ЛС] 

Madman III

Madman III · 04-Фев-18 19:57 (спустя 1 день 16 часов)

[Цитировать] 

timcrystal
Ну, у меня с артурией свои личные счёты.
Я её достаточно активно крутил, и не раз приходил к тому, что звук получается с каким-то баночным призвуком или ощущением парафонического синта (это когда полифоник имеет лишь один фильтр на все голоса) даже при отключённых эффектах.
Даже дива изредка такое может выдать, но только изредка.
А вот, например, у The Legend я такого не встречал.
[Профиль]  [ЛС] 

zomedia

Стаж: 8 лет 2 месяца

zomedia · 20-Май-18 01:02 (спустя 3 месяца 15 дней, ред. 20-Май-18 01:02)

[Цитировать] 

Не открывается сайт
Status747 писал(а):
73933269
djsid67 писал(а):
73932652
Status747 писал(а):
73932441
djsid67 писал(а):
73930786
Status747 писал(а):
73928599
djsid67 писал(а):
73910488
Larry (mr.teash) писал(а):
73884085
loreallive писал(а):
73883691Кто-нибудь на маке запустил эту библиотеку?
Молчат!.. Как комсомольцы в гестапо!..)))
Прочитал все возможные ресурсы, никто на маке не поднял. Так что пока все тухло
Попробовал на маке, не получилось
А вот и решение приехало, проверил, работает! h t t p ://qoo.by/2IQz
Спасибо! А не поделитесь, а то оттуда что-то взять - ад!
Между h t t p пробелы нужно убрать, думал будет очевидно. Там ссылка на кейген.
Спасибо скачал
ERROR
The requested URL could not be retrieved
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error