[Антология] Prince of Persia (The Sands of Time + Warrior Within + The Two Thrones + The Forgotten Sands) / Принц Персии (Пески времени + Схватка с судьбой + Два трона + Забытые пески) [L] [RUS / RUS] (2003—2010) [Акелла]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить
Автор
processorx4x64

Стаж: 3 года 11 месяцев

processorx4x64 · 19-Май-17 11:27 (1 год 1 месяц назад)

[Цитировать] 

anna_yummy,
это у вас видеокарта глючит (шалит) или Windows ваша.
[Профиль]  [ЛС] 

MadScorpio

Стаж: 6 лет 9 месяцев

MadScorpio · 14-Июн-17 18:53 (спустя 26 дней)

[Цитировать] 

Rattibor писал(а):
66027067ребят, проблема такая. prince of persia warrior within ругается, что не дружит игра с этим процессором. стоит core i7, отображает Pintium II. как можно решить проблемы
Хе. Та же фигня.

При запуске от имени администратора появляется кнопка старт
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 3 года 11 месяцев

processorx4x64 · 15-Июн-17 08:35 (спустя 13 часов, ред. 15-Июн-17 08:35)

[Цитировать] 

Эта видеоигра старая же (тем более - от Ubisoft), поэтому тот "детектор" неправильно определяет процессор, но игра запускается без проблем и идет до конца без проблем на Core i7. Конечно, надо запускать игру от имени администратора (у меня вообще всё запускается от имени администратора - я так настроил сам, чтобы не было таких проблем и чтобы лишний раз не трепаться с этой строкой).
[Профиль]  [ЛС] 

LoveExpert

Стаж: 8 лет

LoveExpert · 08-Июл-17 15:09 (спустя 23 дня)

[Цитировать] 

Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как открыть секретный уровень в the sands of time на windows?
«выравнивание камеры» и последовательно нажимайте «прыжок», «удар мечом», «удар кинжалом», «присесть», «удар кинжалом», «прыжок», «удар мечом», «присесть»
В управлении вообще нет "присесть".. и выравнивание это x в дефолтовом управлении?
[Профиль]  [ЛС] 

MadScorpio

Стаж: 6 лет 9 месяцев

MadScorpio · 20-Июл-17 12:36 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

мде. два трона вылетают перед показом ролика при первом запуске и ни в какую не хотят идти дальше...
[Профиль]  [ЛС] 

napass

Стаж: 9 лет 8 месяцев

napass · 20-Июл-17 17:19 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

MadScorpio
А прочитать что писали за пару постов до тебя религия не позволяет? Описали же как эту проблему решить.
[Профиль]  [ЛС] 

GATAKKA

Стаж: 4 года 11 месяцев

GATAKKA · 22-Июл-17 19:05 (спустя 2 дня 1 час, ред. 22-Июл-17 19:05)

[Цитировать] 

(warrior within) ребята а кто сталкивался с проблемой в садах где надо активировать воду, не запрыгивает на поворотную статую кот вращаешь, тупо не цепляется хотя должен, он либо сальтует либо упирается, бред какой то
вот скрин
скрытый текст
upd нашел решение оставлю вдруг кому пригодится: нужно ограничить фпс в игре меньше 100, можно с прогой например нвидиа инспектор профиль prince of persia самый первый, вариор визиг нет
[Профиль]  [ЛС] 

nat777nat

Стаж: 1 год 7 месяцев

nat777nat · 09-Сен-17 20:42 (спустя 1 месяц 18 дней)

[Цитировать] 

Cкажите плиз, на Windows 10 будет работать?
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Chernov1972

Стаж: 9 лет 1 месяц

Chernov1972 · 01-Окт-17 17:43 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Раздачи,откровенное д*рьмо,не работает кряк на 2008,вообще никак.
[Профиль]  [ЛС] 

Vonelk

Стаж: 8 лет 4 месяца

Vonelk · 10-Окт-17 08:53 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

в игре Принц Персии:Забытые пески Когда захожу в обсерваторию герой говорит:" Ну вот у Малика есть еще один повод казнить меня", далее активирую рычаг над головой, справа появляются две струи воды. По ним прохожу на платформу, там ничего нет. Что делать дальше подскажите пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

Differеnt

Стаж: 1 год 10 месяцев

Differеnt · 10-Окт-17 10:16 (спустя 1 час 22 мин.)

[Цитировать] 

Vonelk писал(а):
73988912в игре Принц Персии:Забытые пески Когда захожу в обсерваторию герой говорит:" Ну вот у Малика есть еще один повод казнить меня", далее активирую рычаг над головой, справа появляются две струи воды. По ним прохожу на платформу, там ничего нет. Что делать дальше подскажите пожалуйста
Чем несколько дней ждать здесь ответа, зайди на ютуб и посмотри прохождение этого участка
[Профиль]  [ЛС] 

napass

Стаж: 9 лет 8 месяцев

napass · 28-Дек-17 05:16 (спустя 2 месяца 17 дней)

[Цитировать] 

Прошел The Forgotten Sands и теперь могу сказать, что прошел все игры из этой раздачи. Все они стопроцентно рабочие, у меня на win7 x64 запустились и были пройдены без проблем.
По поводу Forgotten Sands могу разве что отметить глюки, которые иногда возникали при некоторых спецэффектах. Они выражались в цветных полосах на экране. Лечилось alt+tab да и за всю игру это было раз три всего.
Автору раздачи еще раз большое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

REKTOR

Стаж: 11 лет

REKTOR · 17-Фев-18 06:00 (спустя 1 месяц 20 дней)

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу!
С удовольствием поиграл в принцев.
Только The Two Thrones разочаровал, даже не захотел доиграть до конца.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error