Тайны ведической цивилизации [Научно-популярный]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить
Автор
Гость

Гость · 06-Июн-09 19:35 (9 лет 5 месяцев назад)

[Цитировать] 

Антихристианские материалы, вероисповидание есть такое "Кришнаиты" видели по улицам ходят в всем оранжевом, от них ваняет как и с помойки, вот в ето они и верят

Deadman_Dima

Стаж: 10 лет 1 месяц

Deadman_Dima · 15-Июн-09 11:48 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

на мой взгляд самая правдоподобная и интересная религия из всех.
по крайней мере можно хоть пофантазировать и нет заморочек.
[Профиль]  [ЛС] 

Keeper of Fate

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Keeper of Fate · 15-Июн-09 14:15 (спустя 2 часа 27 мин.)

[Цитировать] 

Deadman_Dima
Самая правдоподобная религия - это её отсутствие
[Профиль]  [ЛС] 

gakki

Стаж: 9 лет 7 месяцев

gakki · 07-Июл-09 06:40 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

jesus-christ видели по улицам ребята такие в черном ходят,и всех кто не под ними гнобят? а еще они пару десятков милионов людей загубили несколько сотен лет назад...вот уроды,правда? И все как ты,Его именем прикрываются.
[Профиль]  [ЛС] 

i.palilov

Стаж: 11 лет

i.palilov · 02-Окт-09 13:45 (спустя 2 месяца 26 дней)

[Цитировать] 

Фильм действительно освещает только верхи, для того, чтобы получить общее представление о ведической философии.. и начать изучение, если заинтересует.
На своем опыте могу сказать, я примерно полтора года назад посмотрел подобный фильм и сразу отложил его на дальнюю полку посчитав полным бредом. Но примерно через год (продолжая развитие немного другим путем) опять подошел к ведической философии, находясь уже на более высоком уровне развития, по другому осознал все что там говориться и начал более глубокое изучение. И чем глубже я изучаю веды, тем больше я убеждаюсь в их авторитетности.. На мой взгляд это самая полная и правильная философия, культура.. самый верный путь.. но к нему еще нужно подойти!
[Профиль]  [ЛС] 

AndreyKhivrich

Стаж: 11 лет 10 месяцев

AndreyKhivrich · 03-Окт-09 02:47 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

i.palilov писал(а):
Но примерно через год (продолжая развитие немного другим путем) опять подошел к ведической философии, находясь уже на более высоком уровне развития...
а как ты понял что находишься уже на более высоком уровне развития?
[Профиль]  [ЛС] 

i.palilov

i.palilov · 03-Окт-09 15:24 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

На мой взгляд, это можно понять посмотрев назад и сопоставив мотивы своих действий и мыслей.. многие вещи становятся более ясными и простыми..
[Профиль]  [ЛС] 

AndreyKhivrich

Стаж: 11 лет 10 месяцев

AndreyKhivrich · 03-Окт-09 20:51 (спустя 5 часов, ред. 03-Окт-09 20:51)

[Цитировать] 

i.palilov писал(а):
На мой взгляд, это можно понять посмотрев назад и сопоставив мотивы своих действий и мыслей.. многие вещи становятся более ясными и простыми..
только это совсем не значит что твой следующий шаг будет менее глупым чем предидущий
скажу больше, то что ты оглядываясь назад делаешь вывод что стал умнее, приводит к тому что следующие свои ошибки ты делаешь с большей уверенностью в своей правоте.
[Профиль]  [ЛС] 

i.palilov

i.palilov · 05-Окт-09 09:03 (спустя 1 день 12 часов)

[Цитировать] 

Я написал это не для того чтобы спорить, у каждого свой путь..
[Профиль]  [ЛС] 

garyptr

Стаж: 11 лет 4 месяца

garyptr · 12-Янв-10 05:59 (спустя 3 месяца 6 дней)

[Цитировать] 

Сдесь полуправда.
Вот ценнейшие знания -> "Россия в кривых зеркалах" и не только-> http://levashov.org/books.html - книги разрушающие тайны!!!
[Профиль]  [ЛС] 

zab2006

Стаж: 9 лет 9 месяцев

zab2006 · 17-Мар-10 11:15 (спустя 2 месяца 5 дней)

[Цитировать] 

BlackHawk1104 писал(а):
Просто потрясающе! Я получил столько новой информации, сколько и не надеялся получить. Я скачал почти все доступные в инете фильмы про НЛО, часть из них
выложил здесь: http://morozoff.jino-net.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=7&Itemid=41
Сайт временно недоступен.
Пожалуйста сообщите об этом системному администратору
[Профиль]  [ЛС] 

tolstomorda

Стаж: 9 лет 3 месяца

tolstomorda · 04-Авг-10 21:26 (спустя 4 месяца 18 дней)

[Цитировать] 

Цитата:
Данный материал способен несколько изменить традиционное видение мира. В основе его лежит фильм "Запретная археология", что я выкладывал ранее + много других интересных фактов....
мда... описание похоже на типичную приманку, и ни капли не сказано по делу...
[Профиль]  [ЛС] 

skalaz

Стаж: 10 лет 5 месяцев

skalaz · 27-Ноя-10 20:32 (спустя 3 месяца 22 дня)

[Цитировать] 

Тема нужная, есть к чему прислушаться... И как в любой информации тут дело каждого - принимать на веру, или нет. Мне понравился стиль изложения. Может кто знает, как можно создать подобный диск на тему про растения...?
[Профиль]  [ЛС] 

rudra108

Стаж: 8 лет 11 месяцев

rudra108 · 08-Дек-10 23:09 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

кто-нибуть знает, где можно взять мультик из части про межпланетный сообщения???
(воздушный корабль Шалвы являл всё новые чудеса...)
зы кстати, если не окрываются макромедиа флешем, файлы можно просто перетащить в браузер, и в нём смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

niksrg

Стаж: 10 лет 1 месяц

niksrg · 17-Дек-11 20:47 (спустя 1 год)

[Цитировать] 

Не нужно строить свои выводы на основе чьих-то высказываний о материале - посмотрите сами. Подумайте - сделайте вывод. Или не смотрите, не думайте, лучше купите пивка и рыбки, ну и включите новую часть Американского пирога! ЖСР
[Профиль]  [ЛС] 

r0ma321

Стаж: 5 лет 11 месяцев

r0ma321 · 14-Окт-18 15:13 (спустя 6 лет 9 месяцев)

[Цитировать] 

Интересно
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error