GOG - список игр и раздач (Windows)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить
Автор
pirozhok_48

Стаж: 4 года 5 месяцев

pirozhok_48 · 21-Апр-19 08:41 (1 месяц 29 дней назад, ред. 21-Апр-19 08:41)

Присоединяюсь к пользователю выше. Добавьте, пожалуйста, классические Bioshock 1 & 2 от gog.
BioShock
BioShock 2
[Профиль]  [ЛС] 

pirozhok_48

pirozhok_48 · 30-Апр-19 12:11 (спустя 9 дней)

Ок
[Профиль]  [ЛС] 

pirozhok_48

pirozhok_48 · 07-Май-19 14:16 (спустя 7 дней)

Пожалуйста, ну хоть ответьте, можете/хотите ли вы залить. Это не займёт много времени.
[Профиль]  [ЛС] 

Licenzion.ca

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Licenzion.ca · 07-Май-19 15:52 (спустя 1 час 36 мин.)

Раз не отвечают, значит из заходивших в тему возможности вложить нет. Ищите, да найдете - по любому на торрминаторе каком есть. Или покупайте - и выкладывайте здесь.
[Профиль]  [ЛС] 

pirozhok_48

pirozhok_48 · 07-Май-19 23:50 (спустя 7 часов, ред. 07-Май-19 23:50)

Licenzion.ca писал(а):
77331969Раз не отвечают, значит из заходивших в тему возможности вложить нет.
Спасибо за объяснение.
Licenzion.ca писал(а):
77331969Ищите, да найдете - по любому на торрминаторе каком есть.
Я не разбираюсь во всём этом, поэтому постоянно обращаюсь к рутрекеру.
Licenzion.ca писал(а):
77331969Или покупайте - и выкладывайте здесь.
Я не пожалел бы денег на такой шедевр как Биошок и я рад поддерживать разработчиков, но у меня, к сожалению, нет такой возможности.
В любом случае, спасибо Вам.
[Профиль]  [ЛС] 

Licenzion.ca

Licenzion.ca · 08-Май-19 12:45 (спустя 12 часов)

Форум сайта www.torrminatorr.com или гугл. Но наличие именно классик-версии не гарантирую.
UPD: У них есть классика одной из частей, но требуется регистрация. Я бы помог с ссылкой, но не помню пароля.
[Профиль]  [ЛС] 

pirozhok_48

pirozhok_48 · 08-Май-19 20:16 (спустя 7 часов)

Licenzion.ca
Вы мне здорово помогли. Спасибо большое! Качаю пока. Если разберусь с оформлением раздач, попробую сюда залить.
[Профиль]  [ЛС] 

Licenzion.ca

Licenzion.ca · 08-Май-19 21:35 (спустя 1 час 18 мин.)

скрытый текст
Артбук и классика идут бонусами. Если выкладывать, то бандлом 1+2+ремастеры+бонус артубк\етс. Содержимое торрнета должно соответствовать тому, как скачивает GOG Downloader. slug id игры = папка, а в ней все файлы вместе, .exe и .zip. И толкьо сам торрент обозвать (создатся основная папка) можно чуть фриволней, типа [GOG]_Bioshock_bundle или Bioshock_bundle_(GOG).
UPD: Ан нет, у GOG же в таких случаях обычно "классики" идут отдельной игрой (но и бонусом бывает). И вот тут нужен GOG Db...
slug id это адрес игры в магазине. Но что-то сайт отображает только Package, сами игры - не отображает:
http://www.gogdb.org/
А это проблема. slug ремастеров - это пакеты - не slug игр. Не могли бы Вы поделиться ссылками с того форума? Хочу посмотреть как там архивы с играми и бонусы оформлены.
На трекере есть раздача ремастера одной части. Но инсталлер может быть outdated, бонусов нет, классики. И все же надо скооперироваться с тем релизером и\или модером, можно ли обновить раздачу или выложить бандлом весь контент сразу.
[Профиль]  [ЛС] 

pirozhok_48

pirozhok_48 · 09-Май-19 22:10 (спустя 1 день)

Ремастер Blood вышел
Ссылка на скачивание
[Профиль]  [ЛС] 

alch3mist

Стаж: 8 лет 1 месяц

alch3mist · 17-Май-19 03:06 (спустя 7 дней)

Mr. Derpson писал(а):
76478083Spiritovod
DemonikD
Ссылки сдохли, занавес
Что скажете про freegogpcgames? Переходить по первым попавшимся сайтам сомнительная затея, конечно, но вроде ничего криминального, особенно если хэш установщиков сравнить.
Есть зеркало GOD на луковой грядке:
goggamespc7v6z5e.onion
если не ломает качать с zippyshare, то там всё есть. Например, ГоГ-версий Биошоков 1-2 НЕ ремастеров на freegogpcgames нет, а с тора я скачал ссылочки.
pirozhok_48 писал(а):
77242976Присоединяюсь к пользователю выше. Добавьте, пожалуйста, классические Bioshock 1 & 2 от gog.
BioShock
BioShock 2
см. выше
[Профиль]  [ЛС] 

Licenzion.ca

Licenzion.ca · 17-Май-19 11:59 (спустя 8 часов)

Пользователь выше уже нашел не_ремастер вместе с рематером аж на банальном (уже давно) торрминаторе. Не говоря уже про гугл.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error