Когда-то в Калифорнии (Сергей Евлахишвили) [1976, Телеспектакль, DVDRip]

Страницы:  1

Ответить
Автор
intellect

Стаж: 14 лет

intellect · 03-Дек-09 13:07 (8 лет 11 месяцев назад)

Когда-то в Калифорнии
Год выпуска: 1976
Жанр: Телеспектакль
Продолжительность: 01:14:19
Режиссер: Сергей Евлахишвили
В ролях: Ольга Остроумова, Екатерина Райкина, Юрий Богатырев, Владимир Коваль, Николай Тимофеев, Александр Галевский, Григорий Абрикосов, Альберт Буров, Евгений Шершнев, Александр Павлов
Описание: По мотивам рассказов Френсиса Брет Гарта. Композитор Алексей Мажуков. Тексты песен Леонида Филатова.
Музыкальный телеспектакль рассказывает о Калифорнии 1855 года, где жизнь полна неожиданностей и каждый старается использовать свой шанс на удачу - найти золотую жилу…
Релиз ®
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2238 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384.00 kbps avg
Скриншоты

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

Roma196

Стаж: 11 лет 4 месяца

Roma196 · 14-Янв-10 19:46 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Спасибо.
После того, как по Культуре показали "Сирано де Бержерака", захотелось пересмотреть все спектакли Евлахишвили. Не могу сказать, что это лучший его спектакль, но в целом не плохо, кроме того, с удовольствием посмотрела на молодого Юрия Богатырева и на Ольгу Остроумову.
И так, между прочим: если я не ошибаюсь, учительница ближе к концу спектакля поет голосом Аллы Пугачевой: "Мне снится ночами веселый ковбой: Он издали манит меня за собой".
[Профиль]  [ЛС] 

Elenad2002

Стаж: 11 лет 2 месяца

Elenad2002 · 16-Фев-10 01:11 (спустя 1 месяц 1 день, ред. 16-Фев-10 03:32)

[Цитировать] 

Что-то не качается совсем. 7 процентов сразу получилось, а дальше никак. Помогите, пожалуйста. Ведь 40 человек скачало, а на раздаче никого.
Ладно, не судьба, похоже. Пойду качать 700 мб версию.
[Профиль]  [ЛС] 

ВВИИТТ

Стаж: 12 лет

ВВИИТТ · 16-Фев-10 17:30 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Ну а я рискну скачать, по мере сил тогда помогу с раздачей.
[Профиль]  [ЛС] 

Edda

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Edda · 20-Мар-10 18:48 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 20-Мар-10 18:48)

[Цитировать] 

Спасибо, пересмотрим. Только очепятка вкралась Фрэнсис Брет Гарт (Harte).
Этот спектакль - милый наивный мюзикл, а вообще книги у Гарта очень даже хорошие. Для меня в детстве Гарт был на уровне Майн Рида, Фенимора Купера, Джеймса Кервуда (освоение Дикого Запада, ковбои, золотая лихорадка и прочее ).
[Профиль]  [ЛС] 

likaleon

Стаж: 10 лет 5 месяцев

likaleon · 19-Сен-12 12:08 (спустя 2 года 5 месяцев, ред. 19-Сен-12 12:08)

[Цитировать] 

В спектакле прозвучали несколько песен. Юрий Богатырев и Владимир Коваль сами спели за своих героев. За героинь Екатерины Райкиной и Ольги Остроумовой вокальные партии исполнили А. Пугачева(Романс) и "Ковбой" и Н. Бродская остальные песни
[Профиль]  [ЛС] 

m_holodkowski

Стаж: 8 лет 8 месяцев

m_holodkowski · 19-Сен-12 13:03 (спустя 55 мин.)

[Цитировать] 

likaleon писал(а):
А. Пугачева(Романс) и "Ковбой"
Спасибо! Я ее узнал сразу тогда, но поскольку в титрах не было, то сомневался все эти годы...
[Профиль]  [ЛС] 

vafonn

Стаж: 6 лет 10 месяцев

vafonn · 30-Дек-12 19:51 (спустя 3 месяца 11 дней)

[Цитировать] 

Не Бродская, а Мария Пахоменко )
[Профиль]  [ЛС] 

serg25252525

Стаж: 6 лет 4 месяца

serg25252525 · 18-Апр-14 20:51 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

Edda писал(а):
33401651Спасибо, пересмотрим. Только очепятка вкралась Фрэнсис Брет Гарт (Harte).
Этот спектакль - милый наивный мюзикл, а вообще книги у Гарта очень даже хорошие. Для меня в детстве Гарт был на уровне Майн Рида, Фенимора Купера, Джеймса Кервуда (освоение Дикого Запада, ковбои, золотая лихорадка и прочее ).
Я считаю-это одной из гениальнейших постановок. Ну а насчёт наивности-пусть кто-нибудь попробует снять подобный шедевр: тут каждый эпизод отточен, остроумен, блестящая игра актёров лучших московских театров. Ну а Богатырёв вообще здесь беподобен: в "Свой среди чужих" у него героико-драматическая роль, а здесь он артист мюзикла, который прекрасно танцует, играет, поёт! У Владимира Коваля лучшая его роль. Остроумова, Райкина, Абрикосов...все играют искромётно. Музыка, постановка танцев, прекрасные песни (говорят на стихи Леонида Филатова)-и жаль, что это выдающий ся телеспектакль 70-х годов незаслуженно забыт.
[Профиль]  [ЛС] 

lexus11

Стаж: 9 лет 8 месяцев

lexus11 · 15-Июл-16 23:18 (спустя 2 года 2 месяца)

[Цитировать] 

vafonn писал(а):
57094334Не Бродская, а Мария Пахоменко )
Вы ошибаетесь , поёт именно Бродская , Мария Пахоменко не пела в этом телеспектакле!
[Профиль]  [ЛС] 

Boucher35

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Boucher35 · 16-Окт-18 16:38 (спустя 2 года 3 месяца)

[Цитировать] 

имеется иное качество https://www.youtube.com/watch?v=gONDqON3Ou8&list=PLyJdORFyuRr31390gPxKsolwgTjHirDHX&index=27
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error