Alien Shooter 2: Conscription / Alien Shooter 2: Воинский призыв [L] [RUS] (2010)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить
Автор
FallTactics

Стаж: 7 лет 5 месяцев

FallTactics · 27-Ноя-15 08:09 (2 года назад)

[Цитировать] 

Да я уже играл. Вопрос был совсем другой. Какая сейчас последняя версия АлиенШутера? И ожидается ли 3я часть?
[Профиль]  [ЛС] 

walker_wk

Стаж: 7 лет 5 месяцев

walker_wk · 26-Фев-16 22:52 (спустя 2 месяца 29 дней)

[Цитировать] 

мне понраво)) Только баланс сил хз.. я все тайники нашёл, может потому и было легко
[Профиль]  [ЛС] 

Enderkeksik

Стаж: 2 года 1 месяц

Enderkeksik · 27-Ноя-16 08:15 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

Кто знает фикс разрешения для ас?
[Профиль]  [ЛС] 

Phoenix482

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Phoenix482 · 04-Фев-17 23:24 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Цитировать] 

Самый адекватный дистрибутив, однако таблетка не заработала у меня. Для тех у кого вылетает с черным экраном нашел следующее решение: запускайте родной экзешник и вводите код - P6D2-T4Q3E-GDCDL-93ANN-M5J5H-DDMTV.
[Профиль]  [ЛС] 

dler

Стаж: 4 года 7 месяцев

dler · 05-Фев-17 00:26 (спустя 1 час 2 мин.)

[Цитировать] 

ха-ха, это игра про войну с рептилоидами (кто такие, см. на ютюбе, туда же серые пришельцы и иллюминаты)
[Профиль]  [ЛС] 

Soldier3x

Стаж: 7 лет 4 месяца

Soldier3x · 23-Апр-17 19:39 (спустя 2 месяца 18 дней)

[Цитировать] 

может все таки данная игра называется Alien Shooter 2: Conscription. Не? А не "коник" какой-то. Да и нет тут никакой озвучки, не морочь людям голову.
[Профиль]  [ЛС] 

Vic2077

Стаж: 7 лет 3 месяца

Vic2077 · 02-Июн-17 23:25 (спустя 1 месяц 9 дней, ред. 02-Июн-17 23:25)

[Цитировать] 

Цитата:
- Более 60 видов оружия, включая снайперские винтовки.
- Несколько типов транспортных средств.
Брехня. Снайперок там нету, а из транспорта - только машина с пулемётом (стационарный пулемёт - это не "транспорт").
YAR_ONE писал(а):
44399967Вроде я читал, что многопользовательский режим поддерживается, но я его не нашел. Его там правду нет или я просто оказался невнимательным?
Он когда-то был в оригинальном Alien Shooter 2. Потом его заменили на "Alien Shooter 2 - Reloaded" ("Перезагрузка"), из которого мультиплеер убрали (
juiced1234 писал(а):
44683556написано озвучка русская а на самом деле вообще нет озвучки и папка Speech пустая , где можно найти озвучку
Скорее всего - нигде. В Стим-версии озвучки тоже нет. ДляAlien Shooter 2 - Reloaded я озвучку брал из старой дисковой версии игры, но тут реплики другие - скорее всего, разработчики её вообще не записывали для этой части игры.
FallTactics писал(а):
69359027Какая сейчас последняя версия АлиенШутера? А то с этими всеми дополнениями запутался. Хочу вспомнить былое)
И ожидается ли 3я часть?
Насчёт третьей части ничего не знаю - компания сейчас во всю клепает Alien Hallways 2, судя по всему, а до этого клепала кучу портов первых Алиен и и Зомби Шутера на Айфон и Андроид.
Последняя версия "классического" Алиен Шутер 2 (с прокачкой скиллов разных типов оружия и с мультиплеером) - вроде, 1.2 ("Золотое Издание") а без этого - переиздание, Alien Shooter 2 - Reloaded ("Перезагрузка"). То, что в этой раздаче - это урезанная версия (Перезагрузка) с новыми миссиями и несколькими новыми видами врагов.
[Профиль]  [ЛС] 

A-U-A

Стаж: 7 лет 8 месяцев

A-U-A · 20-Ноя-17 11:33 (спустя 5 месяцев 17 дней)

[Цитировать] 

Добавлю к предыдущему высказыванию - последняя полная версия классического Alien Shooter 2 (и на мой взгляд лучшая), это "Золотое Издание".
"Воинский призыв" с офф. сайта (даже активированный легально) показался каким-то обрезанным
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error