Mystery Legends: Beauty and the Beast Collector's Edition / Таинственные легенды: Красавица и Чудовище [P] [RUS] (2011)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить
Автор
Oпaл

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Oпaл · 25-Июл-12 18:59 (6 лет 10 месяцев назад)

Замечательная игра! Всего в меру: и немножко любви, и страшненько! Вообще у HELENA0512 раздачи хорошие! baba Taia, Bum61e, Wowan и Панфилка - прекрасный перевод! Спасибо большое!!!
[Профиль]  [ЛС] 

alexey_feof

alexey_feof · 25-Июл-12 23:09 (спустя 4 часа)

ixtiandropulos,простите за беспокойство,НО зацените игру,только Вам доверяю.(я про новую,посмотрите,плиз...
[Профиль]  [ЛС] 

ixtiandropulos

Стаж: 8 лет 5 месяцев

ixtiandropulos · 25-Июл-12 23:12 (спустя 3 мин.)

alexey_feof писал(а):
ixtiandropulos,простите за беспокойство,НО зацените игру,только Вам доверяю.(я про новую,посмотрите,плиз...
Спасибо, конечно, но вы о какой игре? Долина тайн? Если да, то я, почитав отзывы и поняв, что это только поиск, притом шняжный, даже не стал качать. Мне уже подобное вообще неинтересно.
[Профиль]  [ЛС] 

alexey_feof

alexey_feof · 25-Июл-12 23:29 (спустя 16 мин., ред. 25-Июл-12 23:29)

ДА,ДА,про нее самую,ладно,спасибо за ответ,я ценю ваше мнение,подумаю..
ixtiandropulos,забыла написать,что это (не лесть.. а откровенное мнение,простите блондинку
[Профиль]  [ЛС] 

lizzzok03

Стаж: 8 лет 9 месяцев

lizzzok03 · 13-Дек-12 22:04 (спустя 4 месяца 18 дней)

Из двух игр этой серии ("Призрак оперы" и "Красавица и чудовище") мне больше понравилась все-таки про Призрака. Наверное, из-за сюжета. В "Красавице..." накрутили такое, что в конечном счете этого хлюпкого прЫнца даже стало жаль: у него не жена, а Лара Крофт какая-то...))
В "Призраке" загадки было больше: концовку не могла определить до самого конца игры - это во-первых, а во-вторых был суперский непонятый финал.)) До сих пор есть повод поразмыслить над концовкой игры.) Здесь же все подали на блюдечке с голубой каемочкой. Даже посмаковать не дали...(
Однако в "Красавице..." понравилось то, что повторных поисковых локаций стало меньше (у "Призрака" повторы более часты и из-за этого, честно говоря, уже с тяжелым вздохом начинала опять играть в трижды повторяющуюся локацию).
Осталось только поиграть в "Сонную лощину" и тогда будет полный комплект.)
Отдельное спасибо за переведенную сказку-оригинал!)
[Профиль]  [ЛС] 

shemshedinovaya

Стаж: 5 лет 10 месяцев

shemshedinovaya · 12-Май-14 15:57 (спустя 1 год 4 месяца)

А если попробовать на 7-ке сыграть)))Получится??
[Профиль]  [ЛС] 

Тилоара

Стаж: 4 года 3 месяца

Тилоара · 22-Янв-16 16:23 (спустя 1 год 8 месяцев)

liudmila_1958, Спасибо за подсказку - имя не смогла ввести ни на русском, ни на английском. С Вашей помощью ввела цифры 1234, и всё получилось. Игра сохраняется, проблем не было. Спасибо, HELENA.
[Профиль]  [ЛС] 

olbelou

Стаж: 9 лет

olbelou · 20-Май-19 12:07 (спустя 3 года 3 месяца)

Спасибо за игру!
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error