[Антология] Assassin's Creed + Ultimate/Digital/Deluxe Edition (RUS-ENG) [Repack-Rip] (2008-2015)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Ответить
Автор
Ваня Улейкин

Стаж: 2 года 10 месяцев

Ваня Улейкин · 27-Июл-17 23:12 (4 месяца 16 дней назад)

[Цитировать] 

Омон ру писал(а):
73581331как ее скачивать?? вы не можете нормально пронумеровать папки?? я хочу блэк флаг скачать? нот где она??? админ куда ты смотришь??
Чем вы смотрите.... ушами? В раздаче вся серия игр Assassins Creed и морской бой black flag тоже. Причём тут админ, мелешь что попало.
[Профиль]  [ЛС] 

Aleks8304

Стаж: 9 лет 1 месяц

Aleks8304 · 30-Июл-17 20:47 (спустя 2 дня 21 час, ред. 03-Авг-17 15:11)

[Цитировать] 

Наткнулся на два момента в Синдикате, кто знает как победить?
1. Играть за Джека потрошителя не получается, выбираю Джек-потрошитель нажимаю, запуск, и все, в течении минут 10-20 (больше терпения не хватало) потрошитель находится в астрале чи как там его называют, тот момент перед загрузкой миссий, кто знает как победить?
[Профиль]  [ЛС] 

Омон ру

Стаж: 8 лет 1 месяц

Омон ру · 04-Авг-17 16:22 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Ваня Улейкин писал(а):
73582290
Омон ру писал(а):
73581331как ее скачивать?? вы не можете нормально пронумеровать папки?? я хочу блэк флаг скачать? нот где она??? админ куда ты смотришь??
Чем вы смотрите.... ушами? В раздаче вся серия игр Assassins Creed и морской бой black flag тоже. Причём тут админ, мелешь что попало.
мне все равно. Что мне делать, если я хочу скачать определенную игру серии а не всю антологию, если там все через одно место пронумеровано??
[Профиль]  [ЛС] 

shurik_red

Стаж: 8 лет 4 месяца

shurik_red · 04-Авг-17 19:34 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Омон ру писал(а):
73621363
Ваня Улейкин писал(а):
73582290
Омон ру писал(а):
мне все равно. Что мне делать, если я хочу скачать определенную игру серии а не всю антологию, если там все через одно место пронумеровано??
все нормально с раздачей, выбираете нужную игру и качаете, научитесь вести себя нормально, вам тут никто ничего не должен...
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Омон ру

Омон ру · 05-Авг-17 07:10 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

shurik_red писал(а):
73622252
Омон ру писал(а):
73621363
Ваня Улейкин писал(а):
73582290
Омон ру писал(а):
все нормально с раздачей, выбираете нужную игру и качаете, научитесь вести себя нормально, вам тут никто ничего не должен...
скрытый текст
только я тут ее не вижу чето у себя. зачем врете? Конечно мне никто нечего не должен, я говорю, что мне неудобно качать, когда непонятно, что ты можешь скачать конкретно.
[Профиль]  [ЛС] 

shurik_red

Стаж: 8 лет 4 месяца

shurik_red · 05-Авг-17 09:26 (спустя 2 часа 16 мин.)

[Цитировать] 

а сдвинуть колонку "размер" в сторону религия не позволяет?
[Профиль]  [ЛС] 

Омон ру

Омон ру · 05-Авг-17 10:35 (спустя 1 час 8 мин.)

[Цитировать] 

shurik_red писал(а):
73624869а сдвинуть колонку "размер" в сторону религия не позволяет?
Вот. Максимально сдвинуто. Дальше не сдвигает.
[Профиль]  [ЛС] 

РАМОH

Стаж: 7 лет 3 месяца

РАМОH · 05-Авг-17 14:08 (спустя 3 часа, ред. 05-Авг-17 14:08)

[Цитировать] 

Омон ру, двигать нужно это и туда, картинка ниже
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Altrihter

Стаж: 8 месяцев

Altrihter · 09-Авг-17 02:49 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Камрады. Возникла трудность с установкой игры Assassin's Creed Revelations!
Я скачал две игры, Assassin's Creed Brotherhood и Assassin's Creed Revelations. Brotherhood, запустилась без проблем, а вот Revelations ни в какую не хочет.
Она установилась, но не запускается, можете подсказать в чём проблема?
Самое главное, что при этом ни какой надписи не выскакивает, вроде ошибки, и тому подобное. Просто ноль реакции.
[Профиль]  [ЛС] 

Омон ру

Омон ру · 10-Авг-17 12:49 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать] 

РАМОH писал(а):
73626092Омон ру, двигать нужно это и туда, картинка ниже
скрытый текст
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Slapland

Slapland · 11-Авг-17 11:34 (спустя 22 часа, ред. 11-Авг-17 11:34)

[Цитировать] 

В AC 3 сплошные баги:
1. Пропал один караван, который в гроссбухе отображается как караван "под атакой". Его ни на одной карте. Создать новый, взамен разграбленного нельзя.
2. Пропал пистолет из инвентаря. Хотел пройти миссию на острове Оук, а там нужен был пистолет. Пришлось покинуть воспоминание, зайти в лавку смешанных товаров, выбрать пистолет и заново проходить миссию.
3. В миссии "Драка", где надо разнять двух лесорубов в поместье, не работает ни одна кнопка. На одном из форумов нашёл решение - нужно загрузить миссию с контрольной точки, тогда кнопки будут работать.
Не знаю, все эти баги касаются только данного репака или вообще игры.
[Профиль]  [ЛС] 

Ваня Улейкин

Стаж: 2 года 10 месяцев

Ваня Улейкин · 11-Авг-17 16:22 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Altrihter писал(а):
73645181Камрады. Возникла трудность с установкой игры Assassin's Creed Revelations!
Я скачал две игры, Assassin's Creed Brotherhood и Assassin's Creed Revelations. Brotherhood, запустилась без проблем, а вот Revelations ни в какую не хочет.
Она установилась, но не запускается, можете подсказать в чём проблема?
Самое главное, что при этом ни какой надписи не выскакивает, вроде ошибки, и тому подобное. Просто ноль реакции.
Нужно зайти в папку с игрой - найти лаунчер, Запустить его от администратора. Заполнить поля в лаунчере - Имя: SKIDROW пароль: SKIDROW. Если игра не запустиласть, закройте процесс лаунчера через деспетчер задач и пробуйте опять. Ещё можете почитать первые коментарии в этой теме, об этом писали.
[Профиль]  [ЛС] 

Altrihter

Altrihter · 13-Авг-17 09:11 (спустя 1 день 16 часов)

[Цитировать] 

Ваня Улейкин.
Спасибо! Всё получилось...
[Профиль]  [ЛС] 

Slapland

Slapland · 13-Авг-17 18:43 (спустя 9 часов, ред. 14-Авг-17 09:01)

[Цитировать] 

Не советую качать отсюда AC IV: Black Flag. У многих, судя по комментариям, лаги и низкие FPS даже при минимальных настройках графики. У меня тоже.
Если что, вот мой комп:
Win 10 (x64)
Core i5 6500
GTX 1050 Ti 4 gb
8gb оперативки
Лучше качать эту игру отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5331391, тогда лагов точно не будет (если комп подходит по системным требованиям), проверено!
[Профиль]  [ЛС] 

Negation

Стаж: 4 месяца 19 дней

Negation · 15-Авг-17 13:34 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать] 

Тирания Короля Вашингтона - ужасно баганутое создание. На миссии "Торжество Победы" не появляется собака, которую нужно "прикормить". Пробовал переустановку, но не помогло. Возможно, нужно пройти заново, однако мне лень, так как дополнение само по себе, мягко говоря, не очень.
  Облазил кучу форумов и решение нашел, причем, как уверялось, от самих Юбисофт (проблема довольно распространенная). Нужно не просто все сохранения форматнуть и заново начать, но и дропнуть остальные части дополнения, оставив только первую, а уже по мере прохождения устанавливать остальные части. Ну, в общем, я не разобрался, как это сделать, поэтому просто дропнул всю игру. Не очень-то и хотелось проходить, т.к. DLC в этой игре ужасны, как "Тирания", так и про Бенедикта. Такое ощущение, что я в какие-то фанатские моды играл.
  Подводя итоги скажу, что раздача нормальная, на данный момент прошел всё до третьей части включительно, каких-то особых багов, руинящих всю игру, не было.
  Спасибо за раздачу ;3
[Профиль]  [ЛС] 

madctac

Стаж: 7 лет 6 месяцев

madctac · 18-Авг-17 13:48 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Assassin's Creed Revelations просит логин-пароль. Антивирус ничего не удалял
[Профиль]  [ЛС] 

Negation

Стаж: 4 месяца 19 дней

Negation · 19-Авг-17 01:40 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

madctac писал(а):
73691115Assassin's Creed Revelations просит логин-пароль. Антивирус ничего не удалял
  Логин - SKiDROW, а пароль любые шесть символов. В шапке в разделе "Особенности репаков" написано же.
[Профиль]  [ЛС] 

Altrihter

Altrihter · 22-Авг-17 12:52 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

А как можно скачать ещё одну игру из антологии?
Дело в том что я уже две скачивал в первый раз. Вот теперь хочу скачать ещё одну, а мне торрент пишет что я уже скачивал антологию. и не даёт мне скачивать. Не понятно как это исправить, ну что бы он мне ещё раз дал файлы для скачивания...
Может, кто подскажет?
[Профиль]  [ЛС] 

Kraken13

Kraken13 · 31-Авг-17 13:33 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Вот черт. А я уже успел словить майнер с другого трекера. Я-то думал, почему здесь нет ранних частей игры, так вот они где.
[Профиль]  [ЛС] 

kudesnik112

Стаж: 7 лет 9 месяцев

kudesnik112 · 02-Сен-17 01:46 (спустя 1 день 12 часов)

[Цитировать] 

Народ, дайте скорости, ПЛИЗ!!!! Очень прошу! Кто откликнется - респект и уважуха, "пабрацки, атдуши!!!"
[Профиль]  [ЛС] 

Nikitamen

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Nikitamen · 16-Сен-17 14:15 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

Новый assassins creed origin здесь появиться?
[Профиль]  [ЛС] 

T_ONG_BAK_J

VIP (Заслуженный)

T_ONG_BAK_J · 16-Сен-17 14:26 (спустя 10 мин.)

[Цитировать] 

Nikitamen
На ней будет денува. Ждать надо будет долго..
[Профиль]  [ЛС] 

Timideris

Стаж: 4 года 11 месяцев

Timideris · 17-Сен-17 19:04 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Встаньте на раздачу плиз) Скорость маленькая.
[Профиль]  [ЛС] 

yfukjcnm

Стаж: 7 лет 11 месяцев

yfukjcnm · 26-Сен-17 23:14 (спустя 9 дней, ред. 28-Сен-17 17:32)

[Цитировать] 

все привет.
столкнулся с проблемой.
после установки AC2 дико тормозит,хотя параметры компа с лихвой перекрывают требуемые.что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapo

Стаж: 3 года 4 месяца

vovkapo · 19-Окт-17 18:02 (спустя 22 дня, ред. 19-Окт-17 18:02)

[Цитировать] 

Сегодня скачал Синдикат, установил с выключенным антивирусом, но обнаружилась проблема: зависает на заставке логотипа.
Пробовал переустанавливать, запускать от администратора. Ничего не помогло. У кого такая же проблема была, отпишитесь пожалуйста как решили.
[Профиль]  [ЛС] 

mikro7

Стаж: 4 года 9 месяцев

mikro7 · 29-Окт-17 08:43 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Когда уже следующую часть зальют?
[Профиль]  [ЛС] 

Bagy

Стаж: 9 лет 3 месяца

Bagy · 19-Ноя-17 21:29 (спустя 21 день, ред. 19-Ноя-17 21:29)

[Цитировать] 

В Revelations при запуске ACRSP.exe выдает пустое окно с одной кнопкой "ОК", при нажатии которой ничего не происходит. Игра не запускается, пароль непросит, вообще ничего. Всю тему перечитала, видела дважды такую проблему, но не решение. Что делать? Винда 7ка, от админа запускала, совместимость включала, результат один. Как вылечить? Помогите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

ivan415

Стаж: 5 лет 7 месяцев

ivan415 · 21-Ноя-17 00:21 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

спасибо. Последнии две -три игры, уже комп не тянет, а так самая лучшая это 4-ая черный флаг! шедевр
[Профиль]  [ЛС] 

Anton_v83

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Anton_v83 · 03-Дек-17 02:04 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Brotherhood не хочет работать. Установилась без проблем, игра запускается, появляется заставка игры с надписью НАЖМИТЕ ENTER, и... всё. Ни на ENTER, ни на любые другие кнопки реакции нет. Куда копать?...
[Профиль]  [ЛС] 

LoL-87

Стаж: 8 лет 3 месяца

LoL-87 · 03-Дек-17 17:37 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Для меня по геймплею и сюжету второй ассасин пока самый лучший,блэк флаг играл немного в лицензию,но пока не распробовал.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error