Игра престолов / Game of Thrones / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер и др.) [2011, Фэнтези, драма, BDRip 1080p] MVO (LostFilm) + Original + Subs (Rus, Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить
Автор
vitek1903298

Стаж: 7 лет 9 месяцев

vitek1903298 · 08-Янв-16 21:40 (1 год 11 месяцев назад)

[Цитировать] 

Решил ночать смотреть сериал )) , Спасибо !
[Профиль]  [ЛС] 

slayder71

Стаж: 8 лет 10 месяцев

slayder71 · 12-Янв-16 04:38 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

_IDKFA_
а пятый сезон будет в таком качестве?
[Профиль]  [ЛС] 

Гнидомётина

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Гнидомётина · 22-Янв-16 21:24 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Это первый сериал,где становится понятно что к чему и кто кому кем приходится посмотрев первые пару сезонов...Очень много действующих лиц. Второй просмотр сериала на мой взгляд более полноценен. И да,смотреть его надо именно в таком качестве,большое спасибо за труд. Я несколько раз начинал смотреть на других ресурсах и каждый раз бросал именно из за непоняток. Но о нем слишком много говорят,и в конце концов я заставил себя его посмотреть,и ничуть не жалею,сериал действительно хорош!
[Профиль]  [ЛС] 

Xenoviolence

Стаж: 2 года 2 месяца

Xenoviolence · 03-Фев-16 00:48 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Блин,когда нибудь освобожу место на харде для этого чуда)))!
[Профиль]  [ЛС] 

Ромыч91

Стаж: 6 лет 4 месяца

Ромыч91 · 04-Мар-16 23:30 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

Zlos89 писал(а):
68343773Отличное кидалово , ни оригинальной дорожки , ни блять обещенных в описании субтитров, гореть тебе в аду , мразь, качал блять 34 Гб чтоб удалить, сука ебання.
Сразу видно - добрый человек
[Профиль]  [ЛС] 

kukushtka

Стаж: 7 лет 10 месяцев

kukushtka · 06-Мар-16 21:03 (спустя 1 день 21 час)

[Цитировать] 

Не получается включить субтитры, VLC и Light Alloy вшитых субтитров не находят, а отдельных файлов srt в раздаче нет.
Подскажите, есть ли здесь вшитые сабы и как их включить?
[Профиль]  [ЛС] 

ponomax87

Стаж: 7 лет 2 месяца

ponomax87 · 07-Мар-16 12:44 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

kukushtka писал(а):
70190540Не получается включить субтитры, VLC и Light Alloy вшитых субтитров не находят, а отдельных файлов srt в раздаче нет.
Подскажите, есть ли здесь вшитые сабы и как их включить?
У меня light alloy версии 4.7.6 (больше года наверное не обновлял, а в инфо вообще написано что сборка 2013 года ) и видно все субтитры. Может у тебя версия еще древнее и надо обновить?
Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Лия91

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Лия91 · 26-Апр-16 20:28 (спустя 1 месяц 19 дней)

[Цитировать] 

А есть в таком же качестве, но без обрезанных титров конце?
Все таки, важная деталь
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg20062006

Стаж: 4 года 5 месяцев

Oleg20062006 · 30-Май-16 00:05 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать] 

Автору раздачи спасибо, скачал твои 4 сезона, жаль пятого не нашел, скачал другую раздачу. Для придурков: всё там есть, и оригинальная дорожка, и субтитры. Глаза просто разуйте
[Профиль]  [ЛС] 

doty

Стаж: 9 лет 2 месяца

doty · 05-Июл-16 00:00 (спустя 1 месяц 5 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!!! Почитал и ошалел сколько полупокеров смотрят на титры...
[Профиль]  [ЛС] 

serp66613

Стаж: 7 лет 7 месяцев

serp66613 · 17-Июл-16 12:38 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо за эту раздачу. Именно здесь перевод больше всего понравился, а субтитры мне не нужны, как и конечные титры.
Я поражаюсь как можно хаять человека, который проделал огромную работу и выложил нам этот релиз?!
Не понимаете на русском, так валите на пиратбеи и кикэсы, о чем спор. Или может здесь собралась кучка неудовлетворенных глухих стариков?!...
[Профиль]  [ЛС] 

rng1991

rng1991 · 19-Июл-16 18:34 (спустя 2 дня 5 часов)

[Цитировать] 

на раздаче никого нет?
[Профиль]  [ЛС] 

I BIG BOSS

Стаж: 6 лет 11 месяцев

I BIG BOSS · 28-Сен-16 16:05 (спустя 2 месяца 8 дней, ред. 28-Сен-16 16:05)

[Цитировать] 

_IDKFA_ писал(а):
I BIG BOSS писал(а):
бла бла бла
Еще раз для слабоумных, в изначальной версии была только русская дорожка и никаких субтитров, именно тогда я написал, что там нет рекламы. Когда я, по просьбам форумчан, занялся оригинальной дорожкой и субтитирами, то мне понадобилась помощь - ее мне предоставил директор в виде компа с 5960х процом и свободным временем. И 3 последние секунды в субтитрах - это не реклама, а всего лишь благодарность, о которой такие свиньи, как ты, и не подозревают видимо. Ты попробуй сделать SRT субтитры из PGS и закодировать нормально 50*50 мин, а потом мычи...
Плевать, когда ты это написал. Суть моего недовольства я пояснил в прошлом сообщении.
Может ты не поверишь, но мне не нужно пробовать, я могу сделать. Ты конечно проделал работу, о её объёме сильно судить я конечно не буду. Но кодировать не сложно, пока видео обрабатывается ты можешь заниматься своими делами. Титры ты обрезал для себя, если не забыл. Сколько сил на субтитры ушло, не знаю.
Достойна ли твоя работа благодарности? Про это я тоже писал выше. Всё равно, что взломать полезную программу, но выложить её вирусом. Всё равно, что испечь огромный вкусный пирог, положить в него кусочек своего дерьма, и с недоумевающим видом говорить — "Я же так старался, я столько времени на него потратил, почему вы такие не благодарные свиньи?".
Написал бы об этом в посте, приложил бы текстовый файл с информацией, но пилить это в субтитры раздачи весом 200+ Гб — это верх долбоебизма и неуважения к людям. Я и так знаю, чью раздачу я скачал. Зачем мне это видеть в конце каждой серии? Ты действительно такой дурак, и не понимаешь, что люди не хотят видеть подобное? Ни один человек, активно использующий интернет, уставший от рекламы и прочего подобного дерьма, не перейдёт на тот сайт, чисто из принципа.
Серьёзно? Мою переписку с IDKFA удалили?
Мало того, что я не имею возможности скачать все сезоны от одного автора (вообще рак мозга), так ещё и удалять довольно сдержанную переписку без всяких "азаза, мамку в кино водил". Видать блокировка портала крайне негативно сказывается на умственных способностях некоторых личностей.
Аккаунт мне не жалко, можно смело самоутвердиться, забанив его. Халявная порция повышения ЧСВ, ждёт вас.
[Профиль]  [ЛС] 

_IDKFA_

Стаж: 9 лет 8 месяцев

_IDKFA_ · 28-Сен-16 17:44 (спустя 1 час 39 мин.)

[Цитировать] 

I BIG BOSS писал(а):
бла бла бла
Брысь отсюда, свое мнение можешь оставить при себе... Глупо что-то кому-то навязывать. Сделай сам и не гунди, если что-то не нравится. Мой релиз скачали уже десятки тысяч раз и нашлось только 2-3 таких как ты ..., которые возмущаются.
Я никому не навязываю свой релиз, есть аж 4 варианта: 1. Отключить субтитры; 2. Переделать релиз под себя; 3. Не качать релиз; 4. Не париться и уважать чужой труд, как это делает подавляющее большинство.
[Профиль]  [ЛС] 

I BIG BOSS

Стаж: 6 лет 11 месяцев

I BIG BOSS · 28-Сен-16 18:20 (спустя 35 мин.)

[Цитировать] 

_IDKFA_ писал(а):
71502176
I BIG BOSS писал(а):
бла бла бла
Брысь отсюда, свое мнение можешь оставить при себе... Глупо что-то кому-то навязывать. Сделай сам и не гунди, если что-то не нравится. Мой релиз скачали уже десятки тысяч раз и нашлось только 2-3 таких как ты ..., которые возмущаются.
Я никому не навязываю свой релиз, есть аж 4 варианта: 1. Отключить субтитры; 2. Переделать релиз под себя; 3. Не качать релиз; 4. Не париться и уважать чужой труд, как это делает подавляющее большинство.
Мистер Ажчетыреварианта:
1. Не вариант, ибо присутствует валирийская речь.
2. Если надо переделывать, значит ты не справился с тем, за что взялся.
3. Может и не качал бы, если бы в описании написано было о том, что ты бедный перетрудился, твоё ЧСВ зашкаливает, поэтому ты решил засрать субтитры.
4. Это 200+ Гб, рассчитанные на людей, у которых есть возможности хранить такие объёмы. Не париться невозможно, а уважать тут нечего, ведь ты не уважаешь тех, кто скачивает это.
Подавляющему большинству просто лень тут что-то писать. Ещё целая тьма без аккаунтов сидит. Кто-то на один раз посмотреть мог скачать такое. И конечно, "доблестные" умники, которые удаляют сообщения, подобные моим.
Но те, кто скачал это для своей коллекции, не будут вспоминать тебя хорошим словом, когда будут видеть в конце каждой серии твой высер. Им придётся тратить лишнее время чтобы очистить субтитры, потому что какой-то дурачок, который пытается насрать в рот тем, кому раздаёт, слишком много о себе возомнил.
Прям чую как растёт твоё ЧСВ, когда ты пишешь "Мой релиз"... Твой "Мой релиз", захлебнулся бы, если бы кто-то выложил тоже самое, но без говна в субтитрах. Вот только дело в том, что других со своими BD-Rip'ами не пропустит сей форум. По тем же причинам, по которым прикрыли твой четвёртый и пятый сезон. Так что, продолжай и дальше верить в то, что у тебя хороший релиз и эякулировать при использовании фразы "Мой релиз".
[Профиль]  [ЛС] 

_IDKFA_

Стаж: 9 лет 8 месяцев

_IDKFA_ · 28-Сен-16 19:04 (спустя 43 мин.)

[Цитировать] 

I BIG BOSS писал(а):
бла бла бла
Я просто шалею, "Кащенко" отдыхает, еще ведь считает себя таким крутым и умным, бггг. Игнор.
[Профиль]  [ЛС] 

Azgort

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Azgort · 09-Окт-16 11:47 (спустя 10 дней, ред. 09-Окт-16 11:47)

[Цитировать] 

Фиг найдешь нормальную раздачу первого сезона этого сериала. То невменяемо огромные файлы по 15 ГБ (будто качество картинки от этого становится лучше), то титры обрезаны (для просмотра нон-стоп? серьезно? кто-то будет смотреть это десять часов без остановки?), то еще какая-то фигня. Такое ощущение, что авторы раздач устроили между собой негласный конкурс на глупость. Надеюсь, приз победителю стоит того, чтобы морочить людям головы.
[Профиль]  [ЛС] 

ensign

Стаж: 10 лет 9 месяцев

ensign · 31-Дек-16 19:01 (спустя 2 месяца 22 дня)

[Цитировать] 

Господа, а у всех всё нормально с этой раздачей? Как то абсурдно, хеш пересчитать не может, в 6-7-8 сериях (Ошибка: Отказано в доступе). При чем эти серии можно скачать по отдельности, но если добавить остальные серии, опять не работает. Два разных компьютера, utorrent и bitcomet ведут себя одинаково.
[Профиль]  [ЛС] 

testru2011

Стаж: 6 лет 5 месяцев

testru2011 · 10-Апр-17 21:59 (спустя 3 месяца 10 дней)

[Цитировать] 

На BD диск Ваши релизы помещаются ?
[Профиль]  [ЛС] 

whatto

whatto · 04-Июн-17 06:12 (спустя 1 месяц 23 дня)

[Цитировать] 

Спасибо, что всё-таки не поленились изменить раздачу! С оригинальной аудиодорогой, субтитрами и только начальными титрами - как раз то, что мне нужно) Соотношение качества с размером отличные, спасибо))
[Профиль]  [ЛС] 

envin

Top User 06

Стаж: 10 лет 8 месяцев

envin · 18-Июл-17 20:47 (спустя 1 месяц 14 дней)

[Цитировать] 

Заставку вернули, я так поняла. А титры так и обрезаны? Во всех сезонах, раздаваемых автором?
А то это единственный вариант с хорошим качеством, в который не напихано при этом 150 дорожек.
И вот надо признать, что собираюсь пересматривать сериал, а титры всё равно буду смотреть, ибо они там часть серии, а не стандартный перечень.
[Профиль]  [ЛС] 

lensar

Стаж: 7 лет 9 месяцев

lensar · 20-Июл-17 08:59 (спустя 1 день 12 часов, ред. 20-Июл-17 08:59)

[Цитировать] 

ссылки на 4 и 5 сезоны в первом посте не работают((((
оригинальная дорога есть, сабы английские есть. Титры в топку))))
[Профиль]  [ЛС] 

maksimus67

Стаж: 11 лет 8 месяцев

maksimus67 · 24-Июл-17 18:46 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

ZubProduction писал(а):
68899859
Zlos89 писал(а):
68343773Отличное кидалово , ни оригинальной дорожки , ни блять обещенных в описании субтитров, гореть тебе в аду , мразь, качал блять 34 Гб чтоб удалить, сука ебання.
тоже самое
Опять хохлы считают что Россия им что то должна. Идите вы на хуй. Вы же теперь в Европе. Вот и покупайте за денежки. Хватит тырить с русскоязычного ресурса.
[Профиль]  [ЛС] 

Red______

Стаж: 2 года

Red______ · 24-Июл-17 20:38 (спустя 1 час 52 мин., ред. 27-Июл-17 22:37)

[Цитировать] 

maksimus67 писал(а):
73566365
ZubProduction писал(а):
68899859
Zlos89 писал(а):
тоже самое
Опять хохлы считают что Россия им что то должна. Идите вы на хуй. Вы же теперь в Европе. Вот и покупайте за денежки. Хватит тырить с русскоязычного ресурса.
Ну уж, зачем так грубо?
Есть хохлы, есть свидомые, есть укрофашисты, Но есть и украинцы!
Власть в Киеве захвачена укрофашистами(укропами, бандерой). которые поставили своего незаконного короля(президента) порошку.
Подобно захвату трона в первой части ублюдком и инцестонеанцем Джефри, его мамашей - шлюшкой, и их жирными от золота родственичками.
А многие нормальные украинцы просто смирились, терпят и боятся. Они не хотят быть убитыми как в оккупированной части Новороссии, избитыми как в Харькове и сожженными как в Одессе...
А коммент сверху писал просто дегенерат. И чего на него обращать внимание.
Сказка, конечно, занятная, но все это сплошное инферно. В этом мире семи королевств все лорды, сиры и им подобные душевно-больные.
Да! Там есть здоровое начало - Ночная стража Стены. Но они врядли способны поднять восстание и уничтожить всю это жруще, сруще, трахающуюся и истребляющую народы в игре престолов лордо - олигархию и установить
более справедливое для всех общество, общество, где кроме установления более справедливого распределения для всего населения и задач пережить Зиму с минимальными потерями будет сформирована и основная задача для регулярной армии -
защитить народы от Адских Сил концентрирующихся за Стеной!
Скажете в феодальном мире это невозможно, но это не есть истина!
Все годы правления Сталина СССР был феодальным государством! Да и после Сталина до 1991 года в феодальных методах управления мало, что изменилось.
Сейчас же, по крайней мере пока, на Земле установлена единая власть под масонским правлением.
Болезнь и инферно продолжается!
В общем как и на нашей планете - цивилизация больна и инфернальна, так и в их современных сказках - сплошное больное Инферно!
25 июля - День Смерти Высоцкого.
цитата
Вы огорчаться не должны -
Для вас покой полезней, -
Ведь вся история Земли -
История болезни.
У человечества всего -
То колики, то рези, -
И вся история его -
История болезни.
Живёт больное всё бодрей,
Всё злей и бесполезней -
И наслаждается своей
Историей болезни..."

з.ы.
За фильм Большое Благодарю! Прятно посмотреть его в ХД качестве. Чуток отдохну от чуйств после первой части и возьмусь за вторую...
Обидно, но в этой сказке напрочь отсутствует Любовь! Хотя в их западных фильмах Любовь редко когда имеет место быть!
Вставка от 27 июля
Досмотрел 3 сезон - дальше смотреть нет никакого смысла!
То что писал раньше - черезчур научно для этого "шедевра".
Это типичная клюквенная слезовышибающая мыльная опера типа рабыня Изаура или Никто кроме тебя и т.п.
Все персонажи примитивные одноизвилинные марионетки с линейным поведением.
Даже обсуждать этот бред лень. Слава яйцам весь бред проявился уже в третьем сезоне, а то бы пришлось качать четвертый, пятый, шестой, седьмой, и т. д. и т.д.
Интересно! Что все современные западные киносказки такой же бред? Где же гении типа Урсулы ЛеГуин или Толкиена???
"Лица стерты краски тусклы, то ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгдяд, а тень на тень..."
[Профиль]  [ЛС] 

ud20

Стаж: 8 лет 5 месяцев

ud20 · 18-Авг-17 23:17 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

только у меня пятая серия битая чтоли ?
[Профиль]  [ЛС] 

iVeritas

Стаж: 6 лет 6 месяцев

iVeritas · 02-Сен-17 22:07 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

титров тут и заставок нет, так понимаю? зачем их было резать, там, блин, вся информация, по серии, команде, касту и прочими материалами. ммда.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error