Новости о выходе новых японских (азиатских) игрушек

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

Ответить
Автор
Borboriun

Стаж: 7 лет 2 месяца

Borboriun · 17-Май-19 16:42 (1 месяц 2 дня назад)

Spiritovod писал(а):
ну нифига он заморочился
Я когда делал оформление ещё не знал, что игра кривая выйдет. )) Да и почему-то захотелось именно так сделать. А про масштабирование я догадывался. ))
Spiritovod писал(а):
спойлеры лучше за box выносить
Тут надо смотреть: Tales of the Neon Sea - на мой взгляд, спойлеры вписываются; в Close To The Sun если вынести спойлеры, то оформление будет казаться обрезанным. Но я попробую потом так сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

Yushimitsy

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Yushimitsy · 17-Май-19 20:30 (спустя 3 часа)

Работают все реплейсеры и прически со Ская. Броня тоже крафтится с модов по Скаю.
Так же специально моды к Enderal https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/categories/105/
[Профиль]  [ЛС] 

N0lly

Стаж: 10 лет 8 месяцев

N0lly · 17-Май-19 20:51 (спустя 20 мин.)

Kekuro писал(а):
Это печально. А если честно нет. Я выбираю китайские игры, жаль не понимаю его, но игры превосходны. Вообще китайцы на голову выше японцев в плане сюжетного повествования, умеренного фан-сервиса, и качественного геймплея. Последнее это имхо.
Можно примеры китайских качественных игр?
[Профиль]  [ЛС] 

Kekuro

Стаж: 8 месяцев

Kekuro · 17-Май-19 21:16 (спустя 25 мин., ред. 17-Май-19 21:16)

N0lly писал(а):
77388641качественных игр?
а хз, что в твоем понимании качество.
1. гейт оф фирманент
2. китайский паладин 6
3. эвил геном.
4. героинь антем
6. Вагрант
5. не помню название, короче по шаговая игра, там еще потом отстраиваешь свое убежище, и крафтишь себе всякое разное.
7. Хочу с играть в даншант, но китайский удерживает
по мимо этого есть еще 2 игры тоже на китайском, если бы не это, список был бы побольше.
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

Стаж: 6 лет 3 месяца

ashF · 18-Май-19 13:46 (спустя 16 часов)

Почти смешно
[Профиль]  [ЛС] 

Yushimitsy

Yushimitsy · 18-Май-19 15:08 (спустя 1 час 22 мин.)

ashF писал(а):
77392173Почти смешно
вот она зависимость от папки.Ты кидай баблосы а тебе свинью подложат.Лучше торрента нет ничего.
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

Стаж: 8 лет 9 месяцев

.Joker. · 18-Май-19 15:44 (спустя 35 мин.)

Да все ему вернули уже наверное, похоже парень решил хайпануть просто.
[Профиль]  [ЛС] 

Spiritovod

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Spiritovod · 18-Май-19 16:13 (спустя 29 мин., ред. 18-Май-19 16:13)

Походу просто мало кто слышал про антифродовую защиту в США. Вы попробуйте зарегать новый акк в амазоне и купить что-то русской картой на 500$+ (одним заказом) с адресом на посредника. Мигом в бан улетите. А если ещё активировали прайм для бесплатной быстрой доставки, то с вас ещё потом спишут автопродлением за год подписки (отменить невозможно, потому что у техподдержки нет доступа в забаненный акк), а чтобы разбанило, нужно по факсу им скинуть выписку из договора по банковской карте, где был бы указан биллинговый адрес карты. True story, помимо интернетов, у двух моих знакомых за последние пару лет такое было, я им потом помогал с покупками и общением с техподдержкой - меня как старого клиента амазона так жестко не плющили.
А тут просто заблокировали возможность покупки, пфф, это ещё мягкие условия - вот если б кто-то реально на фрод попал с взломанным акком (а аккаунты эпиков без двухфакторки ломают пачками), кому-то мог бы иск прилететь.
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 18-Май-19 17:01 (спустя 47 мин.)

Слава пилотам Евы!
[Профиль]  [ЛС] 

Yushimitsy

Yushimitsy · 18-Май-19 17:20 (спустя 19 мин., ред. 18-Май-19 17:20)

ashF писал(а):
77393190Слава пилотам Евы!
у монолита лучше Ева.
Spiritovod писал(а):
77392948в амазоне и купить что-то
боже упаси.
Spiritovod писал(а):
77392948заблокировали возможность покупки,
им деньги тащат, а они блочат.Если бы люди массово свалили от них ,я на рожу их руководства тогда посмотрел.
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 18-Май-19 17:35 (спустя 15 мин.)

Yushimitsy
Че, как у тя там с Death end re;Quest? Играешь?
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 18-Май-19 18:27 (спустя 52 мин., ред. 18-Май-19 18:27)

Spiritovod писал(а):
77392948Походу просто мало кто слышал про антифродовую защиту в США.
Fraud, я не сразу понял о каком фродо речь. Сразу хоббиты вспомнились)
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 18-Май-19 18:28 (спустя 1 мин.)

И кольцо ))
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 18-Май-19 18:29 (спустя 23 сек.)

ashF Что-то под конец подзадолбала меня A Plague Tale: Innocence. 16я глава последняя?
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 18-Май-19 18:40 (спустя 11 мин.)

.Joker. писал(а):
7739367616я глава последняя?
Формально нет. Но 17-я тупо
скрытый текст
прогулка.
З.ы. Тебе, я думаю, конец очень не понравится )))
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 18-Май-19 18:46 (спустя 5 мин.)

ashF писал(а):
77393728З.ы. Тебе, я думаю, конец очень не понравится )))
Кстати я вот думаю, там вообще одна концовка и зависит ли что-то от стиля прохождения. А то в одной главе сцена была
скрытый текст
типа сон у ГГ и она через туннель с трупами идет и ей покойники: ты нас убила! А она: да я бы вас и еще раз завалила с удовольствием!
Я этих мудаков из инквизиции убивал пачками когда надо и не надо было, хз повлияет ли это на концовку и вообще там полностью избежать убийств нельзя так-то.
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 18-Май-19 18:51 (спустя 5 мин., ред. 18-Май-19 18:51)

.Joker.
Я не нашел ничего (смотрел в тытрубе). Но сам конец... Короч, пройди и отпишись ))
.Joker. писал(а):
77393754Я этих мудаков из инквизиции убивал пачками когда надо и не надо было, хз повлияет ли это на концовку и вообще там полностью избежать убийств нельзя так-то.
Да у меня ваще все здохли... Никого толком не спас >.<
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 18-Май-19 18:58 (спустя 6 мин.)

ashF писал(а):
77393773Но сам конец... Короч, пройди и отпишись ))
Завтра добью наверное, сегодня надоело уже что-то. Под конец какой-то корявый экшен пошел, ну и стелс этот туннельный на чекпоинтах с ваншотящими противниками тоже на любителя. После таких игр начинаешь еще больше ценить стелсы наподобие Deus Ex: Mankind Divided, Dishonored 2 (особенно в Новой Игре+ со всеми абилками). Иди куда хочешь, проходи как хочешь, летально, нелетально, хочешь стелсом, хочешь напролом иди. Вариантов устранить вот этого конкретного охранника море просто, а тут...
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 18-Май-19 19:02 (спустя 4 мин.)

.Joker.
А... это ты еще не дошел до финальной битвы. Готовь огнетушитель
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 18-Май-19 19:14 (спустя 11 мин.)

ashF писал(а):
77393830А... это ты еще не дошел до финальной битвы.
Этого горящего французского парня Николаса удивительно
скрытый текст
с первого раза завалил. Но эта сцена где он Артура проткнул это просто звиздец - проверь живой или нет он там и добей если что. Ок, начинает корячить какой-то здоровенный булыжник. А что бы просто не проткнуть? Ну ладно думаю хоть так ему контрольный сделает в голову. ) Через минуту как идиот поворачивается спиной к нему и улыбается. Ему орут сзади! Ноль реакции, так и стоял спиной хотя можно было 20 раз среагировать как-то. Погиб смертью храбрых. Артур! Орет ГГ. Идиот! Ору я. )
ashF писал(а):
77393830Готовь огнетушитель
I have a bad feeling about this.
[Профиль]  [ЛС] 

Yushimitsy

Yushimitsy · 18-Май-19 19:16 (спустя 1 мин.)

ashF писал(а):
77393373Че, как у тя там с Death end re;Quest?
потихоньку .
Еще в скуйрим 2 играю.
Меня на ностальгию тянет.
https://www.youtube.com/watch?v=zA9cUKapX5s пытаюсь на эмуляторе запустить ,да не один ее не берет , сволочь .
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 18-Май-19 20:10 (спустя 54 мин., ред. 18-Май-19 20:10)

.Joker. писал(а):
77393902Но эта сцена где

Мне кажется, у них ближе к концу игры
скрытый текст
кончилась дурь бюджет и надо было тупо добить уже игру... Впрочем, сам увидишь.
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 19-Май-19 08:39 (спустя 12 часов, ред. 19-Май-19 08:39)

https://store.steampowered.com/app/991600/Rabbit_Burn/ какой-то треш.
ashF Я прошел A Plague Tale: Innocence, собрал все коллекционные предметы и даже полностью прокачался, хотя последний апгрейд получил в последней главе.
скрытый текст

[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 19-Май-19 08:54 (спустя 14 мин., ред. 19-Май-19 08:54)

.Joker.
Ну и какой у тя конец?
скрытый текст
Убил епископа, ничего не сказали и не объяснили, крысы внезапно исчезли, а ГГ с братиком и Лукой - свалили в закат на телеге? *со спящей мамкой
З.ы. Это настолько гениальный конец, то даже... и сказать то нечего. Один вопрос - нахрена я в это играл?
Хотя, вопрос скорее риторический... Так то игра хорошая. Но вот под конец, явное ощущение, что либо надоело делать игру, либо (что вероятнее) не рассчитали бюджет и пришлось резать. По живому.
.Joker. писал(а):
77396194собрал все коллекционные предметы и даже полностью прокачался
Так и думал, что реально все прокачать))) У меня на один апдейт не хватило. Но я и играл тяп-ляп, особо не ища предметы.
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 19-Май-19 09:38 (спустя 44 мин., ред. 19-Май-19 09:38)

ashF
скрытый текст
Да точно так же все кончилось, крысы куда-то дружно свалили и такое впечатление ничего и не было. Все деревенские жители веселятся и будто и не было засраных по самые крыши домов с горами трупов. Ну а сюжет хоть и интересно стартует потом скатывается в какой-то малопонятный полумистический бред. Этот главный инквизитор он что хотел-то? Я говорит спасу мир, наширявшись чумным раствором вырастив своих светоустойчивых крыс и попутно принеся в жертву всех остальных жителей и своих подручных и сам один останусь!

Короче получился очередной шаблонный придурок с дикими планами на мировое господство. Не битва с ним конечно эпичная была, спору нет, но игра плохо умеет в экшен. Меня 5 раз накрывало примерно прежде чем получилось его завалить. Моя последняя куча крыс не доезжала до него почему-то. При этом тебя путают этими криками - Беги! Гаси свет! Но я и так это делаю и ни хрена, может рандом какой-то я так до конца и не разобрался.
С Родриком тоже как-то глупо вышло, пинками отгоняет ГГ от вагона и начинает толкать его под стрелами. Воу, воу чувак спешить некуда, давай хоть дверь какую-нибудь или ставню навесим на вагон быстро, защитим тебя от стрел? Ниче не знаю я толкаю! Я пытался лучников отстреливать, но бесполезно - там респаун включили. По идее я бы мог под прикрытием вагона их перебить постепенно но извини игрок нам надо нагнать трагедии под конец игры. Forced drama короче.
Игра в целом понравилась, необычная в чем-то даже уникальна в какой-то мере. Пройти стоит, но не без недостатков. Вот кстати неплохой обзор на игру, https://www.youtube.com/watch?v=u7yban7pWFM
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 19-Май-19 10:35 (спустя 56 мин., ред. 19-Май-19 10:35)

.Joker.
скрытый текст
.Joker. писал(а):
77396813Я пытался лучников отстреливать, но бесполезно - там респаун включили.
Причем настолько заскриптовано, что я попытавшись до начала толкания телеги убить их, но игра меня тупо не пустила из-за невидимой стены. Но даже так - я смог убить одного! Да и остальных реально было бы перестрелять, если бы не спавн и анальный зажим со всех сторон -_-
Вот, на самом деле - одна из бредовейших сцен за всю игру.
.Joker. писал(а):
77396813Да точно так же все кончилось
А ведь можно было хотя бы два конца сделать - на основании решений/спасений людей в течении игры. Типа - хороший конец и плохой (там где ГГ съехала с катушек, например :3).
Но... бюджет. Бюджет реально кончился, видать.
.Joker. писал(а):
77396813Этот главный инквизитор он что хотел-то?
Да вроде как научится управлять крысами. А потом создать свою армию крыс, которые светоустойчивы и... мировое господство? ))
Выглядит не очень, конечно.
.Joker. писал(а):
77396813Игра в целом понравилась, необычная в чем-то даже уникальна в какой-то мере.
Так вот! Меня зацепила прям какая-то душевность что ли. Когда ГГ прикрывает рукой глаза братика, чтобы тот не видел, как умирает в страшных мучениях заживо пожираемый крысами стражник... Начинаешь верить в происходящее! Мелочи проработали, а общую картину - нет (((
В общем, я надеюсь, что игра окупится хорошо и у разрабов будет денежка на новую игру. Ибо идут они в верном направлении ))
[Профиль]  [ЛС] 

Yushimitsy

Yushimitsy · 19-Май-19 10:44 (спустя 9 мин.)

ashF писал(а):
77396627нахрена я в это играл?
когда ты начал хотелось задать тот же вопрос ,но не стал.Мол , нравится крыс апокалипсис - флаг в руки.
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

ashF · 19-Май-19 10:47 (спустя 2 мин.)

Yushimitsy
Этот вопрос, скорее в шутку задан. Ибо я не жалею так-то. Такие игры - очень важная составляющая игр как искусства.
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

.Joker. · 19-Май-19 10:53 (спустя 6 мин.)

ashF
скрытый текст
ashF писал(а):
77397100Вот, на самом деле - одна из бредовейших сцен за всю игру.
Да вот так постоянно, персонажи гибли получается только из-за своей глупости - один стоял спиной к недобитому опаснейшему врагу и якобы не услышал громкий лязг доспехов когда тот вставал. У другого какое-то абсолютно бессмысленное и ненужное самопожертвование притянутое за уши. Артур и Родрик пожертвовали собой ради нас! Да нет, ими бездарно пожертвовал сценарист. )
ashF писал(а):
77397100А ведь можно было хотя бы два конца сделать - на основании решений/спасений людей в течении игры.
Да-да, две или три концовки в зависимости от действий по ходу игры было бы неплохо - убил/пощадил, спас/бросил умирать и т. д.
ashF писал(а):
77397100Да вроде как научится управлять крысами. А потом создать свою армию крыс, которые светоустойчивы и... мировое господство?
Да вот как-то неубедительно это было, такого отморозка поддерживала куча народа несмотря на его сомнительные мягко говоря методы и кучу убитых невинных людей.
ashF писал(а):
77397100Начинаешь верить в происходящее! Мелочи проработали, а общую картину - нет (((
Не знаю, может и сиквел получим со временем если только продажи позволят и были ли какие-то планы на этот счет изначально хз. Добавить нелинейности и больше стилей прохождения, допилить сюжет и было бы отлично.
[Профиль]  [ЛС] 

Dozer91

Стаж: 1 год 3 месяца

Dozer91 · 19-Май-19 13:29 (спустя 2 часа 36 мин., ред. 19-Май-19 13:29)

.Joker. https://www.youtube.com/watch?v=u7yban7pWFM
фемский ведьмак с крысами и огнемётами (Геральт возмущён)
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error